Военные коммунальщики подвели итоги прохождения отопительного периода в новогодние праздники

Все новогодние праздничные дни подразделения жилищно-коммунальной службы №1 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Восточному военному округу) работали в режиме повышенной готовности.

Согласно информации от диспетчерской службы ЖКС №1, в период праздничных дней аварийных ситуаций или технологических сбоев, приводящих к прекращению или ограничению подачи коммунальных ресурсов не допущено.

Доставка жидкого и твердого топлива для котельных осуществлялась в соответствии с установленным графиком, что также позволило обеспечить бесперебойную подачу теплоэнергии на все социально-значимые и административные объекты, расположенные в военных городках.

«Тщательная подготовка персонала и оборудования к новогодним праздникам дала возможность создать удобные и безопасные условия для проживания военнослужащих и их семей, а это более 90 военных городков, расположенных на территории Хабаровского края и Чукотского автономного округа, – заключил начальник Службы Подапригора Евгений Васильевич.